Катюска Скапашка

Я запуталась.. пожалуйста, помогите

Достаточно долго (уже как 10 месяцев) я общаюсь с одним парнем по имени Андрей. Вообщем он с моего города, но сейчас живет за сотни километров от сюда и очень редко бывает дома. Мы общаемся в основном по телефону, в связи с обстоятельствами, но когда возникала возможность общались по долгу в живую (гуляли вдвоем и т. д.) С первых недель нашего знакомства он начал мне нравиться, хотя я и убеждала себя в обратном. Явно видно, что он испытывает ко мне взаимные чувства.. и не раз об этом говорил мне, но, как не странно, ничего серьезного у нас до сих пор нет.

Но вот месяца 3 назад я начала довольно увлеченно и активно общаться с одним парнем (учиться в моей школе). Видно, что отношение у него ко мне точно не дружеское. Мы часто "любезничали" друг с другом. Недавно он захотел меня поцеловать и я не удержалась. Я поняла, что влюбилась одновременно в двух парней и не могу ни одного отпустить. .

Два дня назад мы с девочками праздновали день рождения нашей подруги. Так как я не употребляю обычно алкоголь, мне хватило 2 бокала шампанского чтобы опьянеть.. В таком состоянии я решилась подойти к парню (тот, который с моей школы), несла ему всякую чушь.. он пристыдил меня при всех, мол я пьяная (извиняюсь за грубость) "в говно"..я обиделась и уехала домой, а когда выходила из такси-позвонила Андрею и начала плакать, жаловаться на того парня, рассказала как мы целовались с ним и какой он плохой, потому что обидел так меня.. НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИТЬ.

Андрей понял, что я влюблена в того парня и перезвонил мне на следующий день, чтобы сказать, что не желает больше со мной общаться, что разочарован во мне. .

Я сама прекрасно понимаю, как не тактично с моей стороны было жаловаться парню, которому я нравлюсь на того, в которого сама влюбилась.. Я очень сожалею о своем поступке.. Хочу попросить прощения, но не знаю как, что сказать, какие слова подобрать.. Только теперь я поняла, что очень ценю Андрея и не хочу его терять, а тот другой парень был просто мимолетным увлечением и ничего не значит для меня. Не стоило вообще начинать общаться с ним.. я же понимала чем это может закончиться. .

Помогите мне пожалуйста.

я очень хочу, чтобы Андрей простил меня. .

подскажите как мне поступить

Анна Зверева

Все пройдет... обиды тоже проходят! Позвони, скажи что извиняешься искренне и все это из за того, что его нет рядом. сКАЖИ ЧТО НУЖДАЕШЬСЯ В ПОДДЕРЖКЕ

Оксана Голенкова

Поступите так, как сами написали.
Попросите прощения и всё объясните.