Маргарита Басенко

Совсем запуталась. ПОмогите пожалуйста

Люблю человека, но есть много НО, из-за каких не вместе. Не знаю уже что делать: набраться терпения (все наладится, будем вместе) или мне по судьбе другой?
Я Юлия 18.04.1982
Он Сергей 25.09.1972

Наталия Семенова

Мужчина уважает вас и дорожит вами. Он считает вас личностью, видит в вас непросто сексуальный объект, но и душевные качества ваши оценивает. Вы для него как-то какое-то светлое пятно в жизни, как огонек... он в общении с вами отдушину какую-то находит. Но его поступками руководит логика, он очень прагматичен. В его жизни есть веские причины, по которым он все-таки не решается изменить свою жизнь. Вы можете сохранять с ним отношения, но рассчитывать на то, что он будет мужем для вас и второй половинкой- не стоит.