Даша Елманова

Ребят помогите пожалуйста. Дадите совет по этой ситуации? Я понимаю что она глупая, но я не знаю что мне делать

Вообщем я общался с одной девушкой, очень хорошо, потом мы поругались и теперь не общаемся.. . Мы общались в основном вк, в реале почти нет, мы в одной шк учимся, мне она очень нравится, но я стесняюсь ей об этом сказать.. . Как думаете попытаться мне возобновить общение? Что мне вообще делать в данной ситуации?

*** Тимур ***

Попытайся.

Лена Шаповал

1. изза чего поругались и кто неправ по вашему? Если вы - пишите извинения.
2. А потом просто скажите что очень хочете продолжить общение, что она вам очень нравится.

И нормально что вы стесняетесь и боитесь. Это вообще нормально, поначалу всегда стремно )
опыт приходит именно так: страшно но все равно пробуешь )

Сергей Повар

Вы ее не видели в реале... может там и не девушка вовсе, а какой то ГАМАДРИЛЛ, так что не огорчайтесь ,
расстались так расстались, вон сколько по миру ищущих и жаждущих
не упускайте свой шанс - найти скромницу и красавицу

Юлия Кравцова

Купить конфет и без предупреждений прийти к ней, пойти погулять в парк или в кафэ))

Анаттолик Короткевич

Попробуй сказать ей, дай право выбора, пусть сама решает что с этим делать,... смелее)))

Михаил Кузнецов

Все ругаются и мирятся. Странно почему общение прекратилось.