Владлена Иванова

глупо, но помогите советом

Встречаюсь с девушкой уже больше года, на 3м месяце отношений выяснилось то что я у неё не 1й, (она у меня 1я) а лишилась невинности она за два месяца до начала наших отношений на НГ по пъяне, я уже год пытаюсь разобраться в чувствах, я её бесспорно люблю но и понять не могу, как не пытался понять, простить только хуже становилось, уже не знаю что делать подскажите советом 😕

Алишер Носиров

Ваша жизнь и Вам решать, вот бухать не надо . Я Вам не могу дать совет, Ваша жизнь, у Вас есть выбор .

Яна Гасанова

Обычно так женщины думают... не по-мужски это, впадать в эгоизм....

Джордж Маврин

извините. . а вам сколько лет, что вы так рассуждаете ?

Илья М

поговори с ней

Елена Попова

Ты в плену мужского эгоизма, который в генах сидит у многих. Надо его побороть. Женщина сейчас такой же человек, как мужчина. Она может спокойно спать с кем угодно, и когда угодно. А то мужики думают, что только у них писька чешется. Дружи с ней дальше. если все взаимно, сильная привязанность, любовь, и сердцу хорошо вам двоим вместе, то как настоящий мужчина "бери быка за рога". Женщина оценит твое великодушие. Стерите из памяти все прошлое, и дайте слово друг другу, что никогда не будете даже намекать на это. Это начало новой жизни с момента создания вашего мира.

Алексей Сладких

Учеными доказано, что каждый новый секс. партнер женщину меняет навсегда, а мужчину новая партнерша не меняет.