Дмитрий Алябьев

Помогите, чтобы не повести себя глупо!

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений) , меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова... Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так) . После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете) .
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста) . Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?
Не надо говорить - типа "а мы будем встречаться? ", "можно ли считать тебя своей девушкой? ". Просто само собой встречаться и все?

Mariya Petrova

Блин ну смотря какая она. Есть девушки которые вскоре влюбляются в своих друзей (в этом случае нужно просто продолжать общение и быть собой) ) А есть которые воспринимают друзей просто как друзей и никогда не изменят своего мнения. . Но я думаю судя по твоему рассказу она 1 вариант.
Еще купи одеколон прикольный, хорошо б если б ей нравился... хороший запах очень важен, он притягивает физически. А именно это тебе и нужно так как духовно ты ее уже покорил. Ну и следи за собой. Еще б хорошо если б она тебя немного поревновала (ну это попозже) нужно показать что ты нравишься девушкам (придумай как это не сложно, только не переборьши) . Чувствуй ее просто, но не заморачивайся особо. Удачи)

Юляшка Листопадова

ты правильно себя ведешь! встречайтесь, проводите вместе время.. пусть она поймет, что ей тебя не хватает. не навязывайся, девушки не любят этого. покажи какой ты заботливый и мудрый.... и не забывай иногда незаметно положить ей в карман какой нибудь сюрприз.

Татьяна Жукова

просто встречаетесь, можешь поцеловать"случайно". У вас уже сейчас все хорошо. Будьте сами собой пусть все идет как идет если она хочет серьезных отношений никуда торопиться не надо. тем более если он а говорит что не знает тянет ли ее к тебе. стань ей вначале другом, и покажи что ты тот кто ей нужен и про заботу джокер прав))