Лизачка Колесникова

Глупая и пустая моя голова! ! Что я натворила.. . Люди, помогите советом....

вчера с парнем были на дне рождения. . выпили, разумеется, и что взбрендило мне ему ляпнуть, когда спать ложились?

конечно же, что я беременна... .

я не знаю чем я думала в тот момент, явно не головой.. .
но как теперь выкручиваться не знаю. .
беременность то, хоть и возможна, но к сожалению, маловероятна. .

я конечно думаю, что это был порыв проверить его по ходу.. .
он кстати не стоит надо мной и не орёт про аборт.
шокирован, конечно.. . но что с ним будет, если я скажу что... .
блин да и как я это скажу-то???? =(((((((

Елена ***

пьянство до добра не доводит. Покайся, ничо страшного не случится. Он только рад будет, если беременность вы не планировали.

Светлана Лебедева

да уж, мамзель, пить вам совсем нельзя. теперь ключи дуру, скажи сдала анализы на постановку на учёт, сказали, что ошибка

ДА
Дарья Алексеева

Скажи, извини, ошиблась, так бывает, задержка на нервной почве, тест бракованный, ну и т. д.

Татьяна Горавская

скажи что обозналась, пришли месячные и все ок.!

Юлия Мишустина

скажи что прошла тест на беременность и он оказался положительный, а когда пошла к гинекологу он сказал что не беременна

Игорь

а какого ж хрена ты пила, если возможна беременность? имбицила родить хочешь? так и скажи ...это не я болтала, это водка... а ты мог догадаться что это враньё! разве б я пила в положении?

совет на будущее: ты знаешь, что в пьянке ты не хорошая и не предсказуемая... НЕ ПЕЙ!!!! я вот так однажды усвоила для себя раз и навсегда... что б потом за голову не хвататься...

Алексей Новиков

фигня вопрос. скажи, что повторный тест не подтвердился. так мол и так - ошибочка вышла

Елена Пеганова

да ладно не переживай ты так земля с оси не сошла! ну сказала и что теперь, ты главное из этого трагедию не делай! а своему парню так и скажи : ладно не гани, ляпнула чтоб тебя проверить, а то мало ли вот так это и произойдёт а я даже не знаю как ты отриагируешь, обрадуешься или на аборт пошлёшь! поверь ни чего страшного в твоих словах нет !