Отношения

Я натворил глупостей. Помогите...

Люди, я люблю одну девушку. Уже больше года. Мы давно не вместе, но чувства еще живы. Почему не вместе? Потому что отношения были хрупкие, доверие ушло. Я решил, что должен вернуть ее - забыл все старые обиды, начал уделять ей больше внимания, быть с ней. Вобщем, через некоторое время к нам вернулись теплые отношения. Мы не вместе, но занимаемся сексом. Недавно я уезжал из города на пару дней, когда вернулся - ее как-будто подменили. Она всячески отказывалась идти на контакт. В общем, она сказала, что у нее появился парень, и ясно видно, что делает она это изза мести, уж я то ее знаю. Люди, этот парень - урод, мало того он младше ее. Это просто издевательство. В общем, я сделал глупость. Я выпил, позвонил ей и сказал, что пойду под машину. На следующий день наши знакомые, по моей просьбе, сказали, что я в больнице, что меня сбила машина. Девушка - не верит. Говорит что доверия больше нет. Я не знаю что делать. Помогите! Я могу ей признаться, что соврал, что со мной всё хорошо, но тогда доверие уже не вернусь. И могу изобразить, что в больнице, недельку отдохнуть и переосмыслить всё. Что делать? Как выйти из этой ситуации?
Когда уходит доверие.. .

Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит — и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.

Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.

Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине — кинжал.

И те, кто у тебя его ворует,
Живут-не тужат, совесть их не ест.
Но для тебя — уже не существуют.
Осталась только память — словно крест.

… Пусть эта боль тебя не убивает,
Хоть и земля уходит из-под ног.
знай — намного больше тот теряет,
Кто растоптать твоё доверье смог!
Валерия У.
Лучший ответ
Найти новую.
С этой девушкой из за твоего мудаческого поведения тебе уже ничего не светит.
Андрей Кравчук
поумнеть
Рысты Ахметова
найди новую.
Тебе не наша помощь нужна, а психиатра.
на кой ей тупой идиот, брехло и тряпка.... чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей
Теперь просто общайся и жди когда она успокоится а когда я так сильно обижалась на мужа он ко мне подходил я конечно брыкалась он меня сажал на коленку и начинал обьяснять почему он так поступил а не иначе и много ласковых слов я была категорически против но мае серце предательски таяло
ты заигрался.... это не любовь...
нда беда
Лидия Жукова
Оставь ты ее в покое, разберись в себе и она одумается. Пусть немножко время сгладит границы. Она же не замуж завтра за него бежит.
Я бы извинилась и постаралась забыть об этой девушке. Потому что вы поступили не по-мужски. Мало того, что это противно, когда мужик грозит самоубийством, так еще и не сделать, а лишь инициировать... .

Оставьте ее в покое. В любом случае она может сейчас сильно переживать, но не показывать вида, выдвигая спасительную для нее версию "Я не верю! "

А о том, что ее новый парень - урод.. . Это не вам судить. Вы то кто? Или у вас есть причины ее любить и поступать по-свински, а он почему-то не имеет права с ней встречаться?
Вот такой ложью обычно доверие и подрывают, очень печально конечно, ложь любимому человеку самое подлое что может быть. Ты наврятли уже спасешь ваши отношения, мне жаль но разбитую чашку не склеить тем более на обмане и недоверии....