Ну и куда ты собрался (ась) ! Разберись с головой, выйди на улицу, весна, люди улыбаются!
Жизнь - это дар, береги его! А трудности, они проходят, они лечат! Ты справишься!
Отношения
как не сорваться и не натворить глупостей?постоянно мысли о самоубийстве,не останавливает даже ребенок.
была в такой ситуации после смерти мужа.. знаю что трудно и ничто не радует и не держит.. если есть желание напиши мне в агент или в личку.
может поговорим?
дети всегда заслуживают лучшего, напиши в мой мир что случилось, если нужно выговориться, не проблема, я пару месяцев назад тоже думала о самоубийстве, сидела в ванной на полу и долго смотрела на большой кухонный нож....
== Представте-на минутку-совершив убийство над собой-Вы убили _БОГА в себе-лишили себя новизны новой-Любви и природы сладости!!!! ВАМ-разрешили родиться -минуя очередь желающих воплащений на землю и милионы душ"по понятным"причинам маются в не известных измерений.
а тебе не хочеться узнать что будет с твоим, самым близким человечком на свете? он выростит и проклянёт тебя за то что ты лешила его самого дорогого человека, который ему помогал когда ему плохо. это всё весенний депрестняк. но скоро же лето . я 4 года назад, сына похоронила. жить не хотелось до скрежета зубов. но боюсь что я с ним на том свете не встречусь за такой грех. так что жеви и радуйся что у других, в тысячу раз всё хуже.
Иди к психологу.
да вы эгоист и пофигист! представьте себя на месте вашего ребенка... как жить после смерти родного человека... ведь ребенок - вот ради чего нужно бороться!
Ты что? С кем останется ребенок? Ты желаешь ему такой судьбы? Не надо. Найди что-нибудь, что отвлечет от таких мыслей.. . Можешь как избавится от источника таких мыслей.
Похожие вопросы
- Друзья, я натворил глупостей... Хочу вернуть расположение жены!
- Я натворил глупостей. Помогите...
- Как пережить смерть любимой девушки, как не сойти с ума и не натворить глупостей, как дальше жить?
- как извиниться перед девушкой если натворил глупостей?
- Очень плохо,помогите!Не хочеться жить,мысли о самоубийстве?Как жить дальше?
- Возникала ли у вас когда-нибудь мысль о самоубийстве?
- Мысли о самоубийстве - это слабость или болезнь?
- что делать, если втайне мучает мысль о самоубийстве из-за безответной любви, хотя я никогда этого не сделаю?
- Зная о предательстве любимой -вроде бы простил...прошло 6 мсеяцев но постоянно мысли об этом! Что делать?
- как пережить, не показывая и не признаваясь девушке, что нравится? постоянно мысль: как бы признаться и что-то в этом роде