Отношения
Возникала ли у вас когда-нибудь мысль о самоубийстве?
Кто бы что не говорил, мысли эти посещают всех, особенно в молодости. Как правило это, не разделённая любовь, не понимание родителей. Все через это проходят, главное не пытатся реализовать мысли о самоубийстве. Для родителей это примерно тоже самое, их это убъёт, пусть не физически, но жизнь для них закончится. Девушка погибая, или накладывая на себя руки, подумай!! ! С ней умирает целое поколение её не родившихся детей, а далее внуков. Стоит хоть кто, тех детей, которые не родились?
Да. Но это были лишь мысли.
Да возникали раньше, теперь уже нет)) )
Понимаешь, самоубийством ты ничего не решишь, это как бегство из тюрьмы, рано или поздно тебя поймают и осудят на ещё больший срок)) )
Смерть это же не конец жизни, это переход в другой мир если умер как положено в срок то получишь после смерти то что заслужил, а если совершил самоубийство, т. е. сбежал из тюрьмы не отбыв свой срок и не отработав то что тебе поожено, тогда тебя вернут обратно, только проблемы твои станут ещё хуже и тебе будет тяжелее из них выкрутится, твк что не думай о таких глупостях, а лучше полюби мир и окружающих тебя люднй, полюби БОГА - этосамое важное))) ! Библия тебе не поможет, постарайся почитать Веды если найдёшь, только не увлекайся Буддизмом - это имперсонализм, а БОГ он личность)))
нет, для этого я себя очень люблю, и потом грех это большой, не ты жизнь себе давал и не тебе её отбирать.
да.. но нелюблю обсуждать эту тему....
это симптом дипрессии
когда ругалась с парнем. Но сейчас поняла, что самое дорогое - это твоя жизнь. из-за мужчин и прочих мелочей не стоит убиваться. Поплачь станет легче. а завтра будет новый день. жизнь и коротка и длинна, надо жить и наслаждаться.
в минуты отчаяния
нет, я не дуро))