Ирина Актуганова

Ситуация не из простых.... не знаю что делать... помогите!

Рассталась с мальчиком недели 2 назад.... не общаюсь с ним практически, ничего... даже не здороваемся... и учимся в паралельных классах... но вот, замечаю уже день третий, что он постоянно смотрит на меня... даже когда с одноклассником пройду, и даже на уроки физ. ры (у нас 2 класса вместе) смотрел как играла... может это какой нибудь знак, что он хочет помириться? Или может хочет вернуться?

Роман Павлов

ты думай об учебе тупица. ситуация у нее видите ли не из простых гы гы

Валентин Бутаков

Уроки учи, малолетка.

Мария Дубровина

и что же не простого в этой ситуации???? бред!