Александр

Что мне теперь делать? Мне просто страшно, он меня за что - то возненавидел и я не знаю за что! Что делать?

Я познакомилась с мужчиной, поначалу все было замечательно, он ухаживал за мной, дарил цветы, был очень галантным и вежливым, я была счастлива, ему было 28 лет, молодой, симпатичный, жил тогда с родителями, девушки у него как он говорит никогда не было, я взяла его к себе жить, он живет со мной три года, он казался таким заботливым хозяйственным, все в доме убирал, стирал, готовил, и я решила сделать так, чтобы квартира стала общей, подарила ему половину квартиры, теперь одна половина моя, а другая его, и вот после этого начала замечать как он изменился, перестал помогать по дому, я домой прихожу, а он пьяный лежит, постель не убрана, все разбросано, а еще он начал требовать с меня денег, я не дала, он сказал, что я жмотина позорная, и не стал со мной разговаривать, попыталась ему намекнуть на то, что он мужик, а он говорит, что почему он что - то должен делать, если у меня есть работа, почему я ему не помогаю? В этот день он впервые поднял на меня руку, говорит, что не считает, что он должен приносить мне какую - либо пользу, что я должна ему помогать. Что мне теперь делать?

Elena {{{{

въеби ему так, что бы у него голова до жопы треснула. я бы уничтожила этого пидрилу

Алексей Марин

Есть один вариант.. . может он просто любил тебя.. . а половина квартиры ему показалась как бы ты ему отказала.. . вот и обиделся.. . хотя палку он перегнул

Елизавета Фролова

Не возненавидел, а просто перестал претворяться. . конечно можешь попробовать поговорить с ним, но пиздюля более действенный метод. или заявление.

Александр Виноградов

Ты если как главный и полноправный хозяин квартиры можешь все вернуть на свои места, ты можешь опять забрать его половину себе если еще не поздно, а если не получится то подделай липовые документы и покажи ему их, что он никто и звать его никак. Ты поторопилась очень. А после этого скажи что выгоняешь его и он станет шелковым и придет обратно через месяц