Наташенька Маслич

Я уже просто не знаю что делать...

Хотела распечатать книгу, скопировала её в Интернете. Открываю документ майкрософт 2010, открывается вроде бы как обычно, но бац и все пропадает. Потом как обычно рабочий стол, мои папки, ярлыки и т. д. Ни один документ не могу открыть. Открывается, открывается и всё пропадает (загрузка документа) . Кто знает, что делать в этом случае???? Вся на нервах сижу....

Наталия Шилкина

Похоже на действие вируса. Установи Dr.Web Space Security 8 http://rutracker.org/forum/index.php (тут он есть). Установишь, просканируй комп полностью!!!!Именно полностью.
То что всё с экрана пропадает, это вырубается процесс explore.exe - он за всё это дело отвечает.
Вирусы, это первое на что нужно проверить, потом уже если не исчезнет, переустановка Виндуса, елси и это непоможет, то уже в железе проблемы.
Удачи!

Nadezhda Fedorovich

поможет Malwarebytes Anti-Malware

Андрей Холлей

а чем открываешь..? офисом..? сломался ..однако.. переустанавливай.. скачай альтернативу.. их полно..

Сергей Сергеевич

Переустановить офис надо, и проверить на вирусы