Витал

не знаю что делать, помогите

Юля Богданенко

Можеш выкидывать )

Viorel Evdokimov

проверьте вашу флешку, похоже, подохла.

Маня Паршина

планшет? фирма какая и модель.

*7
***брoдяга*** 777

хах у меня сегодня утром была такая же ситуация. Если у тебя есть еще гарантия то неси в магазин, тебе скажут что это не твоя вина, а просто прошивка полетела. Если гарантия кончилась то это будеть стоить тебе где-то 100 грн. ну а некоторые делают бесплатно))) НУ а сейчас советую попробовать нажать wipe data-factory reset

Альбина Гасиева

походу у вас кирпич получился. вам необходимо посмотреть на 4pda метод восстановления прошивки
или если вы перепрошиваетесь, то бутлоадера у вас наверно нет на sd карте или он запакован в доп архив. Увы, я в этом деле разбираюсь плохо. а в теме на 4pda написано гораздо лучше. рекомендую посоветоваться там.