Оксана

Как создать сайт? коды и теги я знаю, но я не знаю как делать переходы и ссылки.. . помогите

Mikhial Afonin, Вы меня плохо поняли. Мне нужно создать файлы допустим если раздел музыка то "music.php" если главная страница то "Glavnaya.html" и это все нужно создать с помощью Adobe Dreamweaver CS6.

Shurik Vohidov

joomla тебе в помошь

Ali Jabbor

Таким же тэгом (в знаках меньше и больше строки 1 и 3)

a href="URL"
дальше текст ссылки без скобок или тэг img для картинки
/a

Есть дополнительные возможности - вводить target="_blank" для открытия в новом окне, много еще чего.