Кирилл Данилов

как создать ссылку на другой сайт, например, на форумах нажимаешь на ссылку и переходишь на другой сайт или другую страниц

как создать ссылку на другой сайт, например, на форумах нажимаешь на ссылку и переходишь на другой сайт или другую страницу (bb-code)

Дмитрий Бутусов

по конкретней пожалуйста. ты имеешь ввиду средствами html или bb-code ? (bb-code как раз на форумах используется)

Дмитрий Бондарев

в закладках