Люся Олесик

Ребят помогите, а то уже надоело! нажимаю на ссылку переходит совсем на другую страницу!!!

Ребят помогите, а то уже надоело! нажимаю на ссылку переходит совсем на другую страницу! Ну например сижу в вк нажимаю на аудиозаписи и тут переходит на этот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ly причем ссылка от аудиозаписей остается в конце ссылки другого сайта! помогите скажите что делать как сделать так чтобы он больше некуда не переходил, а чисто переходил по своей ссылке! можно все пояснить, а то я нуб в компах! подробнее.. .hosts тут точно не причем!

Марина Бондарева

С начала всё же почитай о hosts тут до конца.
проверь. и исправь.
Воспользуйся прогой и ссылками на антивири

Калипсо

ставь это я помогу по удаленки

Mint Wind

Какой браузер и когда началось?