Andrey

Ребят помогите, а то уже надоело! нажимаю на ссылку переходит совсем на другую страницу!

Ребят помогите, а то уже надоело! нажимаю на ссылку переходит совсем на другую страницу! Ну например сижу в вк нажимаю на аудиозаписи и тут переходит на этот адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ly причем ссылка от аудиозаписей остается в конце ссылки другого сайта! помогите скажите что делать как сделать так чтобы он больше некуда не переходил, а чисто переходил по своей ссылке! можно все пояснить, а то я нуб в компах! подробнее...

обшарил весь host все там исправил но дело точно не в нем!

Люба Griceнко

Комп савис ?