Екатерина Зябкина

проблема с курсором и переходом на другие страницы сайта ((( ucos...

..когда находишься на главной странице сайта - курсор как при работе в ворде ( палочкой) и не позволяет одним нажатием перейти на другие страницы этого же сайта. НО когда открываешь новость - курсор становится "лапкой", при нажатии которой всё что нужно - открывается... что сделать, чтобы вместо курсора на главной странице была "лапка"?

Дима Семёнов

попробуй попользоваться мышу