Alex

Люди подскажите вот есть сайт на нем есть банеры для перехода к другим сайтам.

Вопрос как узнать код этих банеров что бы потом разместить эти банеры у себя на сайте, надо для школьного сайта. заранее спасибо

Ол
Ольга

Кликаешь на банер правой кнопкой мыши, - Открыть картинку в отдельной вкладке, за тем копируешь название картинки и переходишь обратно на сайт, за тем на сайте кликаешь на фон правой мышью - Просмотреть код сайта, открывается страничка с кодом сайта, жмёшь Ф3 и в поиске вставляешь название картинки, ну и находится сам код банера!

Юрий Слободской

регаешься на партнерках и размещаешь их на своем сайте. только на школьном сайте вряд ли ты до первой выплаты дотянешь