Виталий Галаганов

банер на каждом сайте

на каждом сайте вылетают банеры, раньше небыло, видимо вирус .Антивирус не находит

Денис Савельев

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Анна Комарова

вот по этому уже год пользуюсь только яндексом

Алексей Оболонков

Переустанови браузер. Все вредоносные плагины будут удалены. Закладки можно сохранить и перенести.

Лена Семичева

да щас на каждом почти зайти эта фигня вылазиет

Коста Карасев

Прогони антивинлокером. Проверь файл hosts. Путь - C:\Windows\System32\drivers\etc.
Открой в блокноте и удали все кроме вот этой строки:
127.0.0.1 localhost

Наталия Касьяник

Adblock пользуйтесь. И возможно не дошли бы до такового баннера.
Если на каждом браузере, тогда только файл hosts. почистить. Но возможно их у вас их два, попробуйте прогнать Malwarebytes Anti-Malware. точно поможет.