Ольга Иванова

Как внести сайт с фишенгом или рекламой банером в Единый Реестр Запрещенных Сайтов России?

Или хотя бы постваить на проверку сайт с цензурой или запрещенный или заведомо ложной информации сайтом подскажите куда обратится ?

Марат

С ложной инфой - в отдел К. А настучать о запрещенной инфе - на сайте zapret info раньше форма была. Посмотри там

Roman

Донести, что там о путине плохо говорят.

Аня Кузнецова

Поставьте ему кю в воте