Александр

Видеохостинг YouTube внесли в реестр запрещенных сайтов. Так вот...

Roman

Суки! Я ж там смотрю фильмы!

Файзулла Асадулла

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, так как содержал запрещенную информацию о запрещенных сайтах.

ОК
Ольга Калинина

И правильно..

Александр

Не зря я создавал архив из мультиков, передач, и видеороликов на научную тематику. Когда я говорил, что прикроют рано или поздно все хохотали, и пальцем у виска крутили.

Светлана Дейлова

Брехня! Только что проверил. Все работает отлично. Паникеров - к расстрелу!

Айдай

Уже вынесли... Вот так...

Кристина Глинова

Да бред это всё, пустые замашки.

Юля Фёдорова

А я не в России живу мне пох у меня он будет работать

Лена Пур

Вроде работает пока.

Ангелика Дашкина

Чего вы пугаете народ? В список, как и с Лурком было дело, занесли только несколько страниц а не весь сайт.

Наталья Макеева

не беда, иностранные прокси нам в помощь!

Iren Korovina

Сайт http://zapret-info.gov.ru/ работает круглосуточно ))) Youtube там в списках нет.