С Моторчиком

Я так и не пойму, я как юзер смогу теперь сайты с порнографией сдавать реесту по запрещенным сайтам?

Например порнуху всплывающую с детьми, прочей другой моросью, которая по бокам информации висит как правило? zapret-info.gov.ru

на различных сайтах

Lev Fedorov

так то да. но у нас же законы пишутся как всегда. типа реестр будет рассматривать а анонимные просьбы в гос структурах не рассматриваются. так что сразу расскажи и о себе в письме.