yu
yuliyafedoseenko

Почему в интернете так много порнографии?

НЕ
Николай Ефимчук

Ну надо же полоскать мозги людям )

Надежда Буравцова

Специально что бы сидели дома у компа и с бабами общаться разучились и революции не устраивали. Если бы в арабских странах у всех были компьютеры никакой арабской весны бы не было сидели бы обезьяны все дни картинки разглядивали.

Asatur Ichmelyan

Кто порнуху в нём ищет, тот и находит...

Татьяна Гапенко

потому что в мире много идиотов озабоченных.

Ирина Семочкина

Потому что никто не котнролирует ее распространение

Николай Корняев

наверное, хочется от порнографии в жизни уходит

Ма
Мария

потому что все хотят заработать на этом ))

Дмитрий Хрюстов

Свобода физическая не совпадает с моральной свободой.

Сергей Попов

А где ж ей еще быть?
На елевидение ее можно запросто прикрыть. И в рамки заблокированного контента загнать. А вот в сети - это сложнее. Сначала надо определить, что тот или иной материал содержит признаки порнографии. А потом уже.. .
Тем более, что эротические материалы законодательно не запрещены. Если они не детские, конечно, и не связаны с насилием.

Андрей Горбань

выгодно видимо. не просто же так Эрмитаж устроили

Алексей Плотников

В интернете, вообще полно мусора!

Дарина Стерва

Если вы знаете это, немедленно сообщите куда надо.

Гриша

что, конкуренты одолели....

Алексей

Не нравится не смотри.

София Борисова

Спрос рождает предложение.. . Здесь 100%-но - человеческий фактор - что требует "душа" ( ну если так можно выразится) - то ей ("душе") и дают на потребу...

Фе
Федор

чтобы онанировали, иначе нахрена "рашем гоим" комп.