De
Denis

Вопрос. Зачем существует порнография?

Ведь когда люди смотрят порнографию, то она моет вы-звать проблемы у парней, ну не совсем она, а тот факт, что появляеться неуверенность, ослабивает потенция, а в следствии и эрекция, можно так сказать, что это своеобразная наркомания, но про нее почему-то никто так не говорит, как об алкоголизме или курении.

Ульяна

Ага, по себе знаете, да?)) ) Так руки менять надо!

Ан
Анна

Порнография, как и большинство других явлений, существует из-за денег. Что касается вреда, то он возникает лишь при реальной зависимости от порно, когда человек отказывается от реального секса в пользу порнографии, или когда слишком часто смотрит и порог возбуждения становится слабым.

Влад Цишковский

показать как это у других бывает

Ли
Литвинов

Показать детям от куда они берутся !

Дима Трушин

для извлечения мегаприбыли.

Ирина Званецкая

Чтоб растлить людей, сделать грязными зависимыми павианами

Светлана Иванова

Для удовлетворения похоти малолеток и пенсионеров.

Натали

Пока существует на нее спрос, будет существовать