Люда Паничкина

Оголенный живот, - это эротика или порнография?

Исходя из посланной мысли вот этой цитаты:

"Эротика и порнография - это не специфические области, подчиняющиеся только своим законам. Как виды искусства и не искусства они оперируют соответствующими приемами.
Вообще всю сексуально направленную продукцию можно условно разделить на три категории. Порнография, эротика и произведение искусства. Порнография призвана возбуждать и только. Эротика - это стимул к сотворчеству. " (с)

Равно как мази или жидкости, работающие на возбуждение, приготовленные на основе феромонов?
(они именно направлены на возбуждение)

кстати голые ноги тоже работают по этому принципу, не зря в культуре народов востока отсутствует такой обычай, - приоткрывать ноги, и лица прячут

Алена Новикова

Все зависит от лица)

Хочу Секса .......

Если талия красивая, то эротика, если жир висит, то несомненно порнография.

Оля Дембицкая

Отсутствие вкуса появляться в присутственных местах с оголённым животом.

Артем :)

Исходя из ситуации. Летом на пляже вполне логично. В школе, на работе (не у актрисы) - признак невоспитанности и безвкусицы. Зимой - просто отсутствие мозгов. Ну а эротика и порнография это уже состояние мозгов смотрящего, неужели так мало надо, чтобы возбудиться?

Данил Лихачёв

Это дурь в башке. Здесь на ответах только и спрашивают, как сделать серьгу в нос и в ухо. Почему хрен маленький, оголённый или не оголённый, как мышечную массу нарастить. Как будто речь о животных идёт. Представляете, что в голове и никто не спросит, как мозги нарастить, дурь из башки выбить.

Дима Дима

это глупость

Ко
Котёнок

Это всего лишь мода!

Ирина Агеева

Эротический животик это эротика, порнографический животик это порнография)))

K@
Katya @@@@@@

Вас возбуждает оголённый живот? Или оголённый живот является сексуальным зрелищем? А может быть оголённый живот стимулирует вас на творчество?
Это не то и не другое!

Павел Мальков

всему свое время и место! если это не соблюдается, то это не эстетично и вызывает у кого-то отвращение, ну а у кого-то инстинкты!

Елена Тишкова

Оголенный живот в общественном месте - это признаки бескультурия, пошлости, безвкусицы и неуважения к себе.... подобная демонстрация своего тела возможна на молодежных тусовках на дискотеках, ночных клубах.... к тому же частое созерцание женского голого живота мужчинами развивает у него привыкание и как следствие, не служит возбуждающим фактором

Сергей

порно- когда соединяются два живота.. точнее-два низа живота

Светлана Ананич

Если на пляже, то эротика... а порнография - это уже не для всех...

Александр Новиков

это глупая молодость