Ярослава

Вы различаеnе эротику и порнографию, или для вас - всё едино?

Катерина

Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Koroleva Svitlana

Эротика это искусство, а порнография это жизнь! )))

Джа Халилов

Эротика - это интрига, завлекалово, фантазии, игра.. . А порно - грязный факт жизни, довольно низкого полета: -)

Вя
Вячеслав

Эротас, в переводе с греческого, значит, любовь. Порни, проститутка. Первое слово, звучит красиво, и приятно воспринимается слухом. Второе, полностью противоположные эмоции вызывает. Всё красивое в мире-это от любви. А всё мерзкое и неестественное, извращения, от нехватки данного чувства, или полностью его отсутствия, (в различных сферах жизни) , можно назвать и порнографией.