Юляша Л

Как вы считаете, любить эротику но не любить жесткую порнографию это нормально?

Сергей Черкасов

жесткую это с бутылками в зад?
нет, я такого не люблю

Соня Кошка

и нормально, и правильно...

Венера Султанова

каждому свое

Сергей Третьяк

Обратись к логике
Эротика-это искусство, это умение показать интимный момент, художественная работа
Порнография-чисто технический вариант вышесказанного

Артур Исаков

Девушкам часто эротика нравится, это типо романтичнее, а вообще понятие жесткая тоже у всех разное

Виктория Дайнеко

Ненавижу порнографию, тем более жесткую, а эротика это даже где то красиво.