Ирина Тройнина

Где грань между эротикой и порнографией?

Как одно отличить от другого?

Ангелинка Ягодка

Эротика — букварь для молодёжи, порнография — пособие для счастливой семейной жизни.

Смотришь, и тебе нравиться — это эротика. А смотришь, и тебе хочется — это порнография.

Как отличить эротику от порнографии?

Если один и тот же сюжет напечатан

в дешёвой газете, то это порнография;

если в дорогом глянцевом журнале, то это эротика;

а если написан маслом в XVI веке, то это шедевр мирового искусства.

Сергей

Ну если не показаны половые органы, это эротика, а если показаны - порнография .

Мaрия Румянцeвa

Отвечу известным анекдотом:
"Отличить эротику от порнографии очень просто: если один и тот же сюжет напечатан в дешевой газете - то это порнография; если в дорогом глянцевом журнале - то это эротика; а если написан маслом в XVI веке - то это шедевр мирового искусства! "

М К

Ну как вам объяснить.. . вот если я с соседкой - это эротика. А если моя жена с соседом - это уже, извините, порнография какая-то.

Анюта Бекасова

Петька Чапаеву:
*Василь Иваныч, а чем отличается эротика от порнографии?. *

Эт, Петька, ежели ты кого, то это эротика. . ну а ежели тебяа, то это уже порнография. . ))

Melis Kimsanov

Эротика как тёплый ветерок, согревающий кожу. Порнография как жар обжигающий тело. Если смотришь на картинку и тебе нравиться изящные изгибы тела и этот вид не вызывает желания трахаться, но только желание любоваться, то это эротика. А если хочется по участвовать в изображённом и в конце кончить, то порнография.