Овчинников Алексей

Что будет за хранение в облаке mail.ru эротики и порнографии?

Все актеры совершенно летние (не детская порнография)

Жанна Макарова

Будет за публикацию, а хранить можно что угодно и где угодно.

На
Наталья

Ебля во все дыхательные и пихательные! Удачи) С совершенно зимними актерами у тебя есть порно? 🙂

Константин Самойлов

15 лет с конфискацией оборудования.

Олег Петров

по идее файлы там храняться в зашифрованном виде, и с другой стороны кому нужна ваша порнушка, вон в свободном доступе тонны прона в сети

Ро
Ромка

Порно в нашей стране имеет только одно ограничение, значек "18+" в местах продажи\демонстрации.