Руслан Акбулатов

как отличить разрешённую эротику от порицаемой порнографии? можно с примерами 🙂

Марина

Да как бы сейчас тенденция к тому, что эротику подводят под определение порнографии. Для удобства, чтобы не ошибиться, считай так: если все части тела, кроме лица закрыты одеждой или тканью, то это эротика, если же из под ткани проблескивает какая то часть тела, то это уже однозначно порнография.

Александр Булов

маловат еще такое знать С:

Дмитрий Соколов

пока половых органов не видно это эротика ))

Оксана

все просто - если в кадре девочка целуется с девочкой - то это эротика. А если мальчик с мальчиком - то порнография.