Виолетта Иванова

Почему депутаты борются с порнографией, только в интернете.

Не за горами уже весна, а весной сами понимаете, зверушки, всякая растительность, занимаются "ЭТИМ" денно и ночно, всякими способами, на глазах электората?
Пора уже, навести с этим безобразие порядок, чтоб было все по закону.

Толик Етчик

Депутаты сами как порнография....

Наталья ****

потому что сами этим занимаются

Борис Горшков

Это реальная помощь полиции. Зачем им бегать за преступниками по лужам, отстреливаться, искать, опрашивать, думать.. . если можно целыми днями сидеть в интернете и сдавать готовые дела в суд

Павел Троицкий

Депутаты сами боятся попасть в интернет на всеобщее обозрение.