Гена

Почему с проституцией пытаются бороться а с теми кто изготавливает порнографию - не борются?

Порнухи в интернете полно.. . Порнуха на любой вкус.. . Из Америки, из России.. . Порнуха бывает или легкого вида или извращенного вида. Никто с порнографией не борятся и теми кто его ее изготавливают - тоже не боряться.. . А ведь проституция необходима, ведь право на покупку секса должен иметь каждый кто у кого нет своей девушки которая может удовлетворить своего парня.. . И даже бывают девушки которые не хотят удовлетворять своих парней ( например многие девушки не приемлют для себя оральный секс или не хотят заниматься добрачным сексом) а проституткам удовлетворить парня - раз плюнуть ( главное бабла побольше давай и всё будет норм) . А что порнография? Порнография никакого польза не приносит никакой пользы людям, только онанистов плодит и сексуально озабоченных, у которых нет девушки, или нету той девушки которая с радостью удовлетворит.. . Было бы не плохо, если бы Омон или нечто подобное - ворвался бы студию где снимают порно и скрутили бы порнографов и упаковали бы их...

Дарья

да никто ни с кем не борется

An
Andрей

Это один из видов оружия .Развращение ведёт и к гибели государства.

Наталья Незлобина

Почему с алкоголиками пытаются бороться, а с теми кто изготавливает алкоголь - не борются? На два вопроса один ответ.

Александр Прудников

С проституцией бороться проще и, главное, приятней..))

Валерий Угаров

Потому что порно это шлаковый, но кинобизнес. Но среди всего этого контента куча самодельного треша, беспредельно сомнительного происхождения.

Анна Качалова

Потому что на порнуху школота дрочит

Кристина Косинова

В известной статье Натана Абрамса «Triple-exthnics» о роли евреев в американской порно-индустрии отмечалось, что еще в конце XIX в. евреи, переехавшие в США из Германии, заняли
рынок «эротической литературы» . Настоящая сексуальная революция в мире запретных развлечений произошла в 1940 гг. , когда Рубен Стурман создал киностудию Walt Disney Porno, пишет NEWSru. Israel. По данным министерства юстиции США, большинство порнофильмов в 1970 гг. было создано именно на этой студии, а к 1985 г. Стурман владел сетью из 200 магазинов, в которых продавалась его продукция. В начале 90-х Стурман был обвинен в уклонении от налогов и др. преступлениях и умер в тюрьме в 1997 г. , но его сын Дэвид Стурман продолжает семейный бизнес. Сейчас место Стурмана на порнорынке занимает еврей из Кливленда Стивен Хирш, сын партнера Р. Стурмана Фрэда Хирша. Хиршу
принадлежит компания Vivid Entertainment Group, являющаяся основным производителем американского грязного порно и эротических компьютерных игр.
Заметные еврейские деятели порно-индустрии США: Рон Браверман, Джон Боун, Уэсли Эмерсон, Пол Фишбейн, Герберт Фейнберг, Ханк Вейнштейн, Лэнни Фридландер, Бобби
Голландер, Рубин Готтенсман, Пол Апстейн, Стив Оренстейн, Джек Ричмонд, Теодор
Ротштейн, Рон Салливан, Джероми Таннер, Арманд Уэстон и другие. Также известны и евреи порно-актеры: Рон Джереми, Ричарда Пачеко, Бака Адамса, Бобби Астира, Джерри Батлера, Сеймура Баттса, Роджера Кейна, Дэвида Кристофера, Стива Дрейка, Джесси Истерна, Джеми Гиллис, Майкла Найта, Уильяма Маргольда, Эшли Мура, Дэвида Морриса, Джорджа Пейна, Дейва Руби. Среди актрис-евреек наиболее заметны: Дженни Бакстер, Наташа Эден (Зиммерман) , Дафна Франкс, Барбара (Стэйси Митник) , Нина Хартли (Хартман) , Лейн (Венди Миллер) , Френки Лей (Цинтия Геллер) , Глория Леонард, Скарлетт (Катерина Голдберг) , Туни Перл (Сьюзен Перлман) , Джейни Роббинс (Робин Либерман) , Энни Спринкл (Эллен Стейнберг) , Карен Саммер (Дана Альпер) , Зара Уайтс (Эми Койман) и др. В прошлом году продажи и прокат порно в США принесли $4,3 млрд. - это половина кассовых сборов
Голливуда, в прошлом году составивших $9 млрд. Награды были вручены в 104
номинациях за лучшее исполнение разных вариантов полового акта в различных
позах. Другие номинации премии более специфические как, например, «Лучшая сцена
анального секса» и «Лучшая сцена орального секса» . Саванна Сэмсон, получившая
награду как лучшая актриса, в благодарственной речи заявила, что многие ее
родственники стыдятся того, что она делает. http://www.jn.com.ua/jews/sex_1201.html