Eldar

Кто такой Анша Абдуль? На всех сайтах распространили, на всех видеохостингах, кто он такой вообще?

Людмила Антонова

Маслёнок, ты Биборан то читал?

Сандра Олефинова

Абдуль-человек который исповедывает биборан и обозревает игры, лучше погугли и на ютубе посмотри

Марис

Божество "Абдулловеры".
Абдулов, который вещает с ада.
В реальности-обзорщик компьютерных игр.

Алексей Мартыненко

Анша Абдуль - это плохая мусульманская секта, они вербуют всех видеоблогиров!! !
Абдуль (он же АнтиАбдулов, Ozon666games) — задротистый мужик, обзорщик игр уровня Ваномаса, проповедует (надеюсь, что ради лулзов) неведомую сектоидную религию про актёра Абдулова, который попал в Ад и стал там Богосатаной. В общем, суть в том, что надо читать Биборан, восклицать «Анша Абдуль» и поносить буржуинов, которые жируют на доллАры. (да, ударение на А, catch phrase автора)
Абдулов отличается быдляцким стилем выражения мыслей («сука» , «блядь» через каждое слово и это не преувеличение (синдром Туретта?)) , иногда доставляет многоэтажными ругательствами и необычными словами вроде «мрази» , «ироды» .
Отличается поразительным знанием софта и железа. Упоминает Совок по поводу и без, рассказывает безумные истории, напоминающие горячный бред алкоголика, пропагандирует коммунизм, ради лулзов.
Иногда делает необычные обзоры, например «пивозоры» , где он, якобы ужравшись алкоголем, несёт бред про всё, что видит в игре, иногда начинает доставлять пением. «Совкозоры» — обзоры явлений, характерных Совку.
Люто, бешено ненавидит корпорацию Sony и всю продукцию, которую она выпускает (слово «сонибляди» мелькает едва ли не в каждом обзоре) . Обзоры сабжа могут длиться как от 4-х до 30 минут, так и от 1 до 6 часов. В своих обзорах частенько упоминает Сталина и Ленина. Говорит через преобразователь голоса (скорее всего MorphVox). Имеет свой сайт. Однажды заявил следующее: «У меня бабок дохуя, я скупаю всё подряд.»

Юрий Черепанов

Анша Абдуль- это приветствие типа Зиг Хайль!

Andrey

Что-то типо новой веры. Набери
Абдуло верование