Компьютерное железо

Создание сайтов. Напишите более менее хороший сайт для создания сайтов

А мне вот старый добрый ucoz не помог.. во-первых, с html все равно приходится разбираться.. во-вторых, многое там условно-бесплатное... это дурацкий баннер бегновский на полэкрана, место для хранения файлов бесплатное очень ограниченное, за то, чтобы домен второго уровня прикрутить, тоже надо приплачивать кажется. Я вот нашла то, что как раз для новичков подходит. . бесплатный конструктор taba.ru Проект только развивается, поэтому еще и очень хорошо помогает создателям сайтов. Вот характеристики конструктора:
- Бесплатный хостинг,
- Неограниченное пространство для хранения файлов (фото, видео, аудио, статьи) ,
- Широкий набор сервисов для общения (форум, стена, личные сообщения, система комментариев, голосования и опросы) ,
- Готовые, легко настраиваемые функциональные блоки, гибкая структура, настраиваемое меню,
- Большое количество готовых дизайнов, возможность сделать свой дизайн,
- Домен 3-го уровня, возможность «привязки» домена 2-го уровня,
- Отсутствие ограничений на размещение ссылок, рекламных блоков и баннеров,
- Знаний в программировании (html, php и т. д. ) не требуется.
А вот и бонусы, про которые я уже выше написала:
- Уникальный дизайн от ведущих дизайнеров taba.ru,
- Рекламная поддержка вашего сайта от 15000 рублей,
- Призовые фонды от 1000 рублей на проведение конкурсов на вашем сайте.
Подробности об акциях можно прочитать здесь
Я там себе свадебный сайт сделала.
Алексей Королев
Лучший ответ
А для каких целей тебе "более менее хороший сайт, если ссылку найти не можешь?
Старый добрый Ucoz тебе поможет, а если хочешь сделат ьнормальный сайт, то садись за изучение ПХП, ХТМЛ и еже с ними
Temirlan Moldabekov
тебе нужен не самый лучший сайт для создания сайтов, а программа, честно забыл как обзывается она, погугли, найдешь, мне понравилась, и тебе думаю понравится!