Помогите найти программу
для создания из оперативной памяти жесткого диска!
Компьютерное железо
Помогите найти программудля создания из оперативной памяти жесткого диска
Ты получишь Нобелевскую премию, если такое сделаешь!
Эта прога называется -DAEMON Tools Lite
Не уверен, что такая существует для Windows, хотя почему бы и нет.
Точно знаю, что есть такая прога для Linex но название пардон не помню.. .
Если найдете под винду, сообщите пожалуйста, самому бы хотелось попробовать:)
ты хоть сам понял чё спросил оперативка как сглаживающий кондёр в блоке питания а ты его хотишь сделать из вторичной катушки
http://ru.wikipedia.org/wiki/ОЗУ -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Жёсткий_диск реально ???))))
чего?
Программа не нужна.. . Установите файл подкачки большое, это и есть то что вы называете оперативной паиятью. .
Свойства системы - Дополнительно - Параметры (быстродействие) -Дополнительно - Изменить вот тут. . Виставляйте не больше чем у вас объем оперативки..
не понятно какую прогу?
в я ндексе забей "RAmdisk" и скачай под свои нужды и операционку.
Только это называется виртуальный диск, и работает он типа как жесткий пока не выключишь питания, как вырубишь комп с этого диска все нафиг. Но производительность, конечно же не сравнится с жестким диском-гораздо выше.
ЕСли нужно, что то посерьезнее (с большими объемами) , то уже делается при помощи железа, у гигабайта помойму были контроллеры, в которые ставятся модули ddr2 и получается виртуальный диск до 16 ГБ.
Зачем только это вам? я знаю немного обоснованных примененй такого и то только в серверах.
Если ты имеешь ввиду загрузку системы из оперативки, то используй LiveCD. например Frenzy. а программ нет таких.
Сам-то понял чё спросил?
если RAM-диск (http://ru.wikipedia.org/wiki/RAM_drive), то бесплатный RAMDisk "Enterprise" с http://ramdisk.nm.ru/ramdiskent-rus.htm
Сам то понял что написал? Программу для создания из оперативной памяти жесткого диска? Наверное, создание виртуального жесткого диска в памяти RAM? Почему мы должны гадать?
Погугли и найдешь кучу программ.