Компьютерное железо

У меня вопрос, как увеличить память жесткого диска?

На данный момент у меня памяти на 500 гб, но ее перестало хватать, что можно для этого купить?
Acronis Disk Director – удобная программа для работы с томами и дисками. Благодаря высокой функциональности, при помощи данного приложения можно оптимальным образом упорядочить данные хранящиеся на жестких дисках, а также повысить производительность всей системы. При помощи программы можно: разделить разделы, исследовать содержимое разделов, устранить последствия возможных сбоев, перемещать и копировать разделы (без потери данных) , удалять и создавать новые разделы, форматировать разделы, оптимизировать производительность диска, скрывать любые разделы, выполнять предпросмотр раздела перед тем как применить изменения ко всему диску и т. п. http://acronissoft.ru/
Константин Замышляев
Лучший ответ
Это не память а РАЗМЕР!
Купить ВТОРОЙ жесткий диск. Без вариантов.
Второй жёсткий диск.
500гб это не память а размер харда
увеличить невозможно - можно сжать некоторые файлы и места станет немного больше
- а лучше купи внешний на 1тб и не заморачивайся
Gerc Pocrovsci
поможет утилита по удалению мусора с компьютера (временные файлы, потерянные цепочки кластеров и т п) + отключение индексации диска
Если диск системный - поможет отключение и удаление точек восстановления системы.

Хорошая мера - выделить архивы (музыка, фильмы, дистрибутивы) и наделать копий на ДВД, после чего с диска их удалить. ДВД надежнее

Можно прикупить ОЗУ и благодаря этому уменьшить размер файла подкачки (причем задать этот размер принудительно

Заархивировать как можно больше, особенно большой эффект даст архивация большого количества мелких файлов.
Ivan Ku
можно в свойствах диска включить "сжимать файлы для экономии места" или купить внешний жёсткий диск
купить ещё один жосткий диск
Прохор Gt
купи второй жесткий диск
жесткий диск
лучше всего голову)
купить второй жёсткий диск.
3 терабайта поставь штуки 4 - нормал будет
ещё один жёсткий диск!! ! больше никак
Купи мягкий диск! Зачем жесткий покупать????