Паша Колосов

доступ к видеохостингу YouTube может быть полностью заблокирован. И Вы хотите быть нормальной страной?

Елена Свирина

ВИЛенин : "Важнейшим из искусств является ино- в условиях поголовной БЕЗГРАМОТНОСТИ населения"
Этот Ютуб - грязнейшая помойка, где БЕЗГРАМОТНЫЕ Шарики поливают дерьмом Кукеров сортирными словами.

Да уж - светоч цивилизации) ) ...Заблокировать) бы пользователей помойки .. -но не могут пока и в "нормальных странах"

Наталья Василенко

Саша Поваров, или learn russian или не надо чушь нести.
Как-то пополам на этот youtube.
На край есть rutube. В вконтактике немеряно видео. О чём жалеть?

"Вы" - или по-Вашему "you" - обращение к одному человеку персонально.

Василий Матуль

Помойка этот ваш Youtube в основном, на хер он нужен