Сергей Меньшов

youtube заблокирован?

Последние 3 дня не открываться youtube. Скорость нормальная http://www.speedtest.net/result/2449843021.png
На ноуте не грузит, на компе и на нетбуке тоже. Что это может быть? Блокировал провайдёр? С соседского Wi-Fi всё работает отлично, не работает именно мой инет.

Провайдер Ростелеком.

Альфия Левина

Заверяю на 100%, ютуб работает. Введите в гугле "проверка доступности сайта" и убедитесь сами.
Сам периодически имею похожую проблему. У меня местный провайдер, скорости отличные. Но магистральщиком у него выступает Ростелеком, из-за чего последние пару недель часто недоступны youtube, blogger, gmail и многое другое (особенно вечерами) . В чем проблема Ростелекома я не знаю. Но если я переподключаюсь к интернету несколько раз и попадаю на другого магистральщика, то все грузится. Правда в вашем случае это не прокатит. Проблема у Ростелекома с сервисами компании google.