Андрей Холодов

Файла обменник Турбобит мошенники! Давайте все вместе дадим заявку в Единый реестр России!

http://zapret-info.gov.ru/

При закачке перенаправляют на другой сайт а там автоматом подключают подписку на 8 рублей!

даже если не водить номер автоматически подключают !

Зайди на этот сайт через модем! посмотришь ка еше подключают

http://advertflat.ru/?p=306

Вася Яровый

Пользуйся торрентом, сами поощряете создание всяких левых сайтов

Елена Прусова

Пользуйся торрентом
у меня доктор веб вообще блокирует этот сайт

На
Наталья

Даже если не вводить номер???? Точно и ещё несколько человек забеременело после скачивания оттуда....

Ладо Гигиташвили

Зачем? Нормально оттуда качается всё.
И куда ж подключает, если номер не вводить? На паспорт? хД

Татьяна Глотова

Не ходи по корявым сылкам.. . Не смотри рекламу, не кликай на нее.. .
Подавай на контент-провайдера а не на файлопомойку, да, еще.. . Подучи язык!

Ел
Елена

Ты ещё на аплодфайл. ком или как их там под**чи.

To
Toru

не забивай голову всякими обменниками - это лажа! ! и настрой браузер (антивирус) нормально, чтобы не кидал хз куда.