ОК
Олег Карпенко

ПОМОГИТЕ у меня вылезают из уголков сайтов разные спам ( банеры )

у меня вылезают из уголков сайтов разные спам даже вконтакте как их убарать! ( раньше у меня того не было ) . ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

Ирина Сурыгина

это вирус а помочь тебе мы не можем разве что посоветовать переустановить винду ты наверное скачивал "что-то"откуда не надо было

Улук Сыдыков

поставьте блокировщик рекламы на свой браузер

Андрей

ad block или еще какие-то проги не помогают?