Марина Волкова(Лапенкова)

стал появляться спам на сайтах

последние дня 4 стал появляется спам, когда захожу на любые сайты! антивирусом комп проверила, все норм. !открывается через раз левая страница и пишет якобы ВК аккаунт заблокирован. и на каждой странице сверху и справа снизу, появляется окошки, реклама! раньше такого вообще не было! ! замучило уже! что делать?? как от этого избавиться?!!

Венера Султанова

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Сергей Повар

Чисть ноут

Ху
Хуй

переустанови браузер. Установи google chrom и adblock

Наталья Лагутина

это либо вирусы либо изменены настройки днс серверов в роутере
смотри тут более подробно:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nur Smanaliev

Возможно, что проблема не в вирусах. Я бы проверил ДНСы в сетевой или роутере