Вячеслав Юрьевич

В браузере начал появляться спам, но не обычный, как решить?

Установлен антивирус AVG,только что проверил вирусов не обнаружено при сканировании всего компа.
И все равно захожу в браузер вылазит спам как на скриншотах ниже: обновите Flash Player или скачайте Антивирус.
Скачиваешь а там вируса. Прям посредине окна вылазят.

Сергей Семенюк

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.