Люба Griceнко

В браузере начал появляться спам, как решить?

Установлен антивирус AVG,только что проверил вирусов не обнаружено при сканировании всего компа.

И все равно захожу в браузер вылазит спам как на картинках: установите Flash Player или скачайте Антивирус.

Прям посредине окна вылазят.

Игорь Тарасов

Установи Adblock Plus или пользуйся другим браузером. Лично я на Опере но с неё слетаю. Тормоза дикие.