Андрей Горбань

Часто какая-то хрень появляется в браузере.

Уйти со страницы не возможно так, только через диспетчер задач. Впринципи не большая проблема, но надоело уже.

Алена Зиброва

Удали браузер и почисти реестр, потом по новой накати браузер, я только так избавился

Виталий Ромащенко

Это все из-за безблагодатности

Денис

Это вредоносный сайт, выходи и закрывай браузер сразу, и не будет проблем )

Spartak Bghjn

Удали браузер и почисти реестр

Светлана Яганина

пожалуйста, НЕ НАЖИМАЙТЕ НИЧЕГО. В Диспетчере вырубаем Процесс браузер далее запускаем бразер IE и скачаем тута (офиц сайт) и Закрываем все браузера далее вырубаем интернет далее запускаем прогу жмем Scan(Сканировать) а посля Clean(Очистить) . Если возникнуть сомнение (при удаление) , жмем Report и скинем сюда лог и мы скажем что удалить, а что оставить. Для скачивание, на сайте жмем Click here to download AdwCleaner

http://general-changelog-team.fr/en/tools/15-adwcleaner
и не ленитесь запустите и Тщательно Сканируете комп (загрузоч сектора тоже)
пример этим http://www.freedrweb.com/livedisk
И ВСЕГДА ПРОВЕРЯЕМ (ЧИТКАЕМ) КУДА ЗАХОДИМ (пример вместо mail.ru ---maill.ru---читаем про Фейк и Установим на браузер Дополнение FlagFox или его аналог)