Алексей Логинов

Появляется реклама со всех сторон во всех браузерах

Помогите! Уже не знаю что делать
Просканировал на вирусы, нашел какие-то поврежденные файлы, удалил их, потом ещё раз просканировал, ничего не нашел. Но проблема осталась. На любой сайт захожу, вылезают рекламы со всех сторон. В любом браузере.

Ирина Чернюх

Скорее всего, Вы когда что-то скачивали либо устанавливали, приложение рекламное подцепили. Как от этой заразы избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Дмитрий Федоренко

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Никита Иванов

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

На будующие скачайте программу Адгуард – это программа для блокировки рекламы .

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Та
Татка

та же проблема… без профессионального сканирования не обойтись… "глубокий" вирус

Сергей Маркин

вирус вот этим его убиваем http://www.freedrweb.com/cureit
или смотри в расширениях браузеров и удаляй подозрительное

Евгений Хренов

Скачай программу Addblock

Roma Mitrokhin

Адблок плюс и адгуард помогут избавиться от рекламы.

Татьяна Ким

"Но проблема осталась"

Потому, что всякий вирус есть малварь, но не любая малварь есть вирус. И антивирус считает дерьмо законно установленной программой.

Это специальная особенность ОС Виндовс.

Владислав

Снести приблуды от Мэйл. ру, Яндекс и прочие.

Т*
Тонька ***

у меня каспер интернет секьюрити лицензионный и адблок бесплатно скачал, проблем нет вообще.