Mike

подскажите код от этого банера

[url=http://youpic.su][img]http://s002.youpic.su/pictures/1348603200/bb8584c95e800910a32a51a5e146c6b7.jpeg[/img][/url]
кодов на каспере и доктор вебе нет

Владимир Воробьев

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Мурад Мамедов

винду переставь ( желательно виндовс 7 лицензия ) и антивирус лицензионный, не отключай защиту никогда..))

Саня Sav

если система ХР - надо загрузиться в безопасном режиме, зайти в папку пользователя (C:\Documents and Settings\%your_username%) там может лежать исполняемый файл, со случайно сгенерированным именем - удаляете его и всё

Александр М

Странно что нет на сайт касперского. Посмотри получше или сделай восстановление точки системы через безопасный режим

Шахноза Мамадалиева

AntiWinLockerLiveCD - (далее программа) - предназначена для быстрой разблокировки операционной системы зараженной вирусами типа Trojan.winlock(баннерами которые блокируют работу компьютера и требуют перечислить денег) .

Программа разработана для запуска с USB носителя, для возможности быстрого обновления и внесения изменений в конфигурацию.
Программа может запускаться из активной системы, из безопасного режима, а так же из Windows PE 2.0 (среда предустановки Windows) и выше. В среде Windows PE 64 бит программа не работает.

Вячеслав Малышев

Ответ на электроной почте.

Игорь Глазунов

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.