Nikita

помогите найти код банера 9170186519

Алексей Тумаков

+7 в начале добавь, да позвони

Ирина Чиглий

что за Баннер? обычно у них нет кодов, это дело рук мошенников, ни в коем случае не отправляйте смс, и не ложите деньги через терминал!! ! Баннер с компьютера убирается несколькими способами, могу помочь если подробнее опишите проблему.

Наська Ловчикова

Удаляем баннер (блокиратор) с помощью программы AntiWinLocker в 2 клика
http://dialupa.net/udalyaem-banner-blokirator-s-pomoshhyu-programmy-antiwinlocker-v-2-klika/
ссылка на видео files.mail.ru/FXPSIA