Tatyana Yugay

Подскажите, пожалуйста, почему работая на сайте при клике по переходам перебрасывает на другие сайты в новой вкладке???

Сергей Селиванов

На таких страницах вставлены коды для рекламного перехода. Сайт зарабатывает.

Александр Старушенко

Если постоянно и на любых сайтах говорю со 90%-ной вероятностью — у вас вирус. Лучшее средство проверить антивирусом. А так это может быть просто рекламный код.

Максим Борисов

Это реклама на JavaScript, будь она не ладна.