Александра

Помогите пожалуйста!! ! Я не знаю что мне делать!!

Только поменялось расширение экрана (стало все крупнее) и цветопередача Качество стало ужасным (голубой цвет превратился в бирюзовый, синий - в серый и фотографии просматривать стало невозможно) . Все как будто в негативе. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

На
Наталья

проверьте кабель

Настенька Новикова

Дрова на видюху слетели, переставь и будет те ШШасьтье.

А шлангг тут не при делах.

Александр Коннов

Попробуй в красном цвете!

Dj Suhanov Breack

верни разрешение и цветопередачу как было

Ма
Марат

правой кнопкой мыши по рабочему столу
разрешение экрана
ставь самое высокое
нажимай изменение размеров текста и других элементов (там все понятно)
применить
ок
И ПОЛНЫЕ ШТАНЫ СШАСТЬЯ